Триммер для травы электрический WORCRAFT EGT07-300
Нет на складе
Есть в наличии
2 850
-30 %
Способы доставки
post
Самовывоз из отделения
shop
Самовывоз
Самостоятельно из магазина
Эксперты на связи ежедневно 8:00‑21:00
Способы оплаты
cash
Наличные
При получении товара
credit
Банковская карта
При оформлении заказа
file
Безналичный расчет
После оформления заказа
Описание
Мобильность и производительность
  • Мощный двигатель 650 Вт в сочетании со скоростью 9300 об/мин поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон, даже в тех местах где не может справиться обычная газонокосилка.
  • Ширина скашивания 300 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах, где триммер с большим параметром не справится.
  • Малый вес 2,5 кг разгрузит ваши руки для длительных работ.
Удобство и комфорт работы
  • Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руках.
  • Низкий уровень вибраций.
  • Телескопическая штанга - подстраивайте триммер под свой рост.
  • Режущая катушка с нейлоновой леской Ø1,6 мм x 5 м.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
  • Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация
  • режущая катушка;
  • опорное колесо;
  • вспомогательная рукоятка;
  • инструкция;
  • гарантийный талон.
Характеристики
  • Источник питания:
    • Сеть
  • Напряжение, В:
    • 230 ±10%
  • Мощность, Вт:
    • 650
  • Скорость вращения, об/мин:
  • Защитный кожух:
    • есть
  • Тип штанги:
    • телескопическая
  • Ширина скашивания катушкой с режущей леской, мм:
  • Количество шлицев в приводном вале:
    • 7
  • Защита от перегрева:
    • есть
  • Длина, см:
  • Рекомендуемая толщина лески, мм:
  • Длина сетевого кабеля, м:
    • 0,4
  • Тип двигателя:
    • однофазный коллекторный
  • Гарантия, мес:
    • 24
  • Вес нетто/брутто, кг:
Отзывы (94)
Світлана
Владислав
Юрій
Хороша якість за розумні гроші
Станіслав
Я можу на неї поставити ніж металевий ?
Worcraft
Яна
Людмила
Тример мені дуже сподобався, легенький, і простий в коритсуванні.
Настя
Нормальний тример тільки би трішки більше потужності
Максим
Прикольний тример, взяв мамі щоб у полісаднику децл ділянку оброблювати. Легкий, вона задоволена!
Евгений
Владислав
Триммер супер! Очень удобный и компактный, для удода за газоном самое оно
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Документы
Видео
Рекомендуемые товары
3.8
  • Диаметр штанги - 26 мм
  • Количество шлицов - 7
  • Диаметр вала - 8 мм
  • Длина лезвия 400 мм
  • Диаметр резки 20 мм
3.4
  • Диаметр штанги - 26 мм
  • Диаметр вала - 8 мм
  • Длина шины 7"
4.8
  • Мощность 2800 Вт
  • Длина шины 406 мм
  • Система "Плавный пуск"
  • Автоматическая смазка цепи
  • SDS-механизм натяжки
    цепи
4.8
  • Двигатель 20 В
  • Ширина реза 240 мм
  • Защитный кожух
  • Телескопическая штанга
  • Сменные ножи в комплекте
  • Шпуля с леской
Рекомендуемые статьи
Какой лучше выбрать электрический триммер?
100% гарантия качества
100% гарантия качества